8 (800) 200-29-50
Москва, Потаповский пер., д. 16/5, с. 1
Заказать консультацию

Последний шанс поступить на магистратуру «Экспертного совета»

5 сентября 2022 года

Набора на магистратуру больше не будет, успейте поступить до конца недели

На магистерские программы «Судебная финансово-экономическая экспертиза» (высшее юридическое образование) и «Корпоративные стратегии на фондовом рынке» (высшее экономическое образование) набора больше не будет. У всех, кто хотел поступить, но откладывал на потом, остался последний шанс обучиться в магистратуре «Экспертного совета»: прием документов завершается, последний срок оплаты обучения 09.09.2022.

Судебная финансово-экономическая экспертиза

Магистерская программа по судебной финансово-экономической экспертизе подойдет для оценщиков, желающих профессионально расти, судебных экспертов, бухгалтеров, налоговых консультантов, экспертов СРОО и работников имущественных блоков компаний. Здесь вас научат готовить качественную судебную финансово-экономическую экспертизу (бухгалтерскую, налоговую, оценочную, для целей банкротства и др.), подготовят к допросам в судах, в СК РФ, ФСБ, МВД, а главное — это образование даст возможность официально представлять сторону в суде.

Слушатели осваивают юридические основы, изучают ключевые положения материального и процессуального права, в первую очередь частного права и арбитражного процесса, анализируют основные статьи уголовного права применительно к экономическим преступлениям. Также магистранты исследуют актуальные вопросы гражданского и уголовного права на основе ключевых практикообразующих кейсов по уголовным и арбитражным делам, разбирают с ведущими практиками юридическую стратегию финансово-экономических споров при банкротстве, налоговых разбирательствах, защите от уголовного преследования, практикуют судебную риторику и психологию, готовят основные процессуальные документы: исковые заявления, отзывы, ходатайства, пояснения, правовые заключения.

Программа уникальная — единственная в России, разработанная специально для судебных экспертов. Гибкий график позволяет совмещать обучение с работой. Отработка практических навыков проводится в ходе очных сессий.

Срок обучения: 2 года 5 месяцев.

Стоимость обучения: 170 000 рублей в год (оплата по семестрам).

С образовательным кредитом от Сбербанка обучение доступно за 128 рублей в месяц (подробнее).

Подать заявку

 

Корпоративные стратегии на фондовом рынке

Программа, посвященная архитектуре бизнеса, будет интересна всем, кто хочет управлять финансами, денежными потоками предприятий и компаний с учетом финансовой структуры капитала, и возможностями использования финансовых инструментов на фондовом рынке.

Целевая аудитория — владельцы малого и среднего бизнеса, и те, кто только хочет открыть свое дело, сотрудники госкорпораций, банков, частных компаний, предприятий из реального сектора производства, бухгалтеры, налоговые консультанты, а также оценщики бизнеса.

Слушатели получат фундаментальную подготовку по экономике — систему знаний, представляющую исчерпывающий обзор бизнеса, включая стратегическое планирование, организационное планирование, управление взаимодействиями, улучшение бизнес-процессов, управление информацией, операциями.

Выпускник программы — специалист по корпоративным стратегиям — будет понимать проблемы и предметную область бизнеса, владеть средствами моделирования бизнеса с помощью различных инструментов финансового, фондового рынков, обладать знаниями и практическими навыками по разработке, анализу, актуализации корпоративной стратегии в любой отрасли – по сути знать, понимать и выстраивать весь жизненный путь бизнеса.

Преподаватели программы — финансовые аналитики, инвестиционные консультанты, финансовые директора и руководители предприятий.

Срок обучения:​ 2 года 5 месяцев.

Стоимость обучения:​ 215​ 000 рублей в год (оплата по семестрам).

С образовательным кредитом от Сбербанка обучение  доступно за 161 рубль в месяц (подробнее).

Подать заявку

 

Куратор образовательных программ Евгения Ивлева: +7 (926) 799-18-55, ivleva@srosovet.ru.