8 (800) 200-29-50
Москва, Потаповский пер., д. 16/5, с. 1
Заказать консультацию

Приглашаем на бесплатный вебинар по судебной экспертизе

3 ноября 2021 года

Зарегистрируйтесь и получите в подарок чек-лист по проверке заключения судебного эксперта

Ассоциация совместно со Школой права Мадины Сюняевой и Союзом судебных экспертов «Экспертный совет» открыли регистрацию на бесплатный вебинар «Принять нельзя отклонить: как превратить экспертизу в инструмент для победы». Он состоится 9.11.2021 с 19:00 до 22:00.

Вам точно стоить принять участие в вебинаре, если вы:

  • хотите понять, как использовать в работе весь спектр возможностей экспертов;
  • хотите научиться работать с одним из самых эффективных инструментов обоснования и отстаивания позиции в суде;
  • нацелены повысить квалификацию в области арбитражного процессуального права;
  • интересуетесь актуальной судебной практикой и последними трендами применения экономической экспертизы в суде.

Зарегистрируйтесь и получите в подарок чек-лист по проверке заключения судебного эксперта.

В программе вебинара:

  • как использовать досудебную экспертизу при подготовке к процессу? Как грамотно применять в работе досудебные заключения специалистов, отчеты об оценке, методические позиции, рецензии;
  • как оспорить недостоверную судебную экспертизу? Каков алгоритм действий по проверке экспертизы, поиску ошибок и подготовке позиции;
  • как по-новому использовать экономическую экспертизу? Вопросы налоговой реконструкции, финансово-экономической экспертизы в банкротных делах и многое другое.

Спикеры:

  • Владимир Лебединский, к.э.н., Заместитель Председателя Правления Союза судебных экспертов «Экспертный совет». Стаж оценочной и экспертной деятельности 24 года. Организовал и провел несколько тысяч оценок, финансово-экономических и строительных экспертиз. Автор множества методических рекомендаций и учебников по экономической экспертизе.
  • Мадина Слюняева, адвокат, заместитель председателя Московской коллегии адвокатов «АИБ» с опытом 15-летней юридической практики, основатель Школы права Мадины Сюняевой, основатель Клуба процессуалистов России, автор программ повышения квалификации для юристов «Как выиграть судебный процесс. Теория и реальность», «Юрист по бракоразводным процессам».
  • Сергей Ефимов, член Правления Союза судебных экспертов «Экспертный совет», к.э.н. Опыт экономической экспертизы с 2001 года, в том числе в Экспертном управлении Федеральной службы налоговой полиции России и в должности Заместителя начальника управления экономических и строительно-технических экспертиз Экспертно-криминалистического центра МВД России. Выполнил более 300 экономических экспертиз повышенной сложности (по многомиллиардным налоговым и кредитным преступлениям, коррупции и хищении высокопоставленных руководителей федеральных служб и ведомств, криминальным банкротствам и выводу активов из стратегических предприятий, кредитных организаций всех размеров).

 

Регистрация на вебинар