8 (800) 200-29-50
Москва, Потаповский пер., д. 16/5, с. 1
Заказать консультацию

Легендарная деловая игра «Допрос судебного эксперта и специалиста в судебном процессе» с Владимиром Петренко!

24 июня 2019 года

По многочисленным просьбам коллег деловая игра, которая успешно прошла в ряде регионов страны, будет проведена в Москве.
Мероприятие состоится 29 июня 2019 г. в пансионате Московской области «Лесные Дали».

В рамках XIII Экспертной недели, проводимой Союзом судебных экспертов «Экспертный совет» совместно с Ассоциацией, приглашаем принять участие в уникальной деловой игре «Допрос судебного эксперта и специалиста в судебном процессе», которая состоится 29 июня 2019 года.

Деловая игра ориентирована на опытных оценщиков, судебных экспертов и юристов.
Участники мероприятия наделяются ролями эксперта, рецензентов, специалистов, обвиняемых, прокурора, в рамках процесса осуществляется допрос эксперта и специалистов с возможностью задать вопросы различными участниками. В подготовительной части мероприятия участники знакомятся с материалами и формируют позицию, соответствующую выбранной роли. Материалами процесса являются реальные, обезличенные документы. По итогам деловой игры осуществляется подробный разбор действий участников, выявление выигрышных и проигрышных стратегий, вопросов и ответов.

Ведущим мероприятия выступит Партнер СРОО «Экспертный совет», руководитель юридической консультации Адвокатской палаты Московской области Владимир Евгеньевич Петренко. Также в мероприятии примут участие Президент Ассоциации «СРОО «Экспертный совет», Председатель Правления Союза судебных экспертов «Экспертный совет» Каминский Алексей Владимирович, Первый вице-президент, Председатель Экспертного совета, Заместитель Председателя Правления Союза судебных экспертов «Экспертный совет» Лебединский Владимир Игоревич.

Образовательный процесс носит акцентированный практический характер и построен с учетом различных позиций участников судебного процесса по допросу судебного эксперта. Моделируются условия и ситуации максимально приближенные к реальному допросу судебного эксперта.

Дата и время проведения: 29 июня 2019 г., с 15:00 до 21:00.
Место проведения:
Экспертная неделя будет проводиться в пансионате Московской области (пансионат «Лесные Дали»).

Стоимость участия: 5 000 руб. (НДС не облагается);
Для членов Союза судебных экспертов "Экспертный совет" стоимость участия: 3 000 руб. (НДС не облагается).

Для участия Для участия достаточно заполнить заявку (для плательщика-юридического лица, для плательщика-физического лица) и направить на адрес ivleva@srosovet.ru.
Обращаем ваше внимание, что количество мест ограничено.